В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина часто поступают обращения дончан и гостей города со словами благодарности. Приведём выдержки из некоторых.

Игорь Удовенко, проживающий в Кировском районе, благодарит главу администрации Кировского района Юрия Будрина за оперативно оказанную помощь в трудоустройстве и выделении комнаты в общежитии.

Дончане, проживающие во втором подъезде дома № 98 по Ленинскому проспекту выражают слова благодарности главе города за оказанное содействие в ремонте кровли. «Новое покрытие с честью выдержало испытание майскими ливнями! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, удачи в делах, сил и вдохновения для реализации задуманного. Большое Вам спасибо!», – пишут благодарные жители.

Жительница Киевского района Лариса Козакова выражает искреннюю благодарность сотрудникам ЖЭУ № 1 ООО «ДПЦ «Магистр» Александру Калугину и Лилии Клиндуховой за проявленные компетентность, внимание и доброжелательность в общении с гражданами для решения их насущных вопросов.