Сегодня, 11 июня, в легкоатлетическом манеже «Донецк» в рамках шестой спартакиады среди сотрудников городской и районных администраций прошли соревнования по лёгкой атлетике.

В начале мероприятия с приветственным словом выступили заместитель главы администрации г. Донецка Геннадий Мишко. Он пожелал спортсменам удачи в достижении намеченной цели, тем самым дав старт началу состязаний.

В соревновании приняли участие 10 команд, состоящих из четырёх игроков – двух мужчин и двух женщин. Забег организован в форме эстафеты 4х100 м. Победители были определены по лучшему результату команды.

По итогам соревнований 1-е место заняла команда администрации г. Донецка, 2-е – команда администрации Ворошиловского района, 3-е – команда администрации Куйбышевского.

Для определения победителя спартакиады 2021 года командам районов осталось сразиться на волейбольной площадке, после чего в конце сентября состоится торжественное награждение участников, занявших первые три места в каждом виде спорта, а также по результатам всех соревнований в общекомандном зачёте.