В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина часто поступают обращения дончан и гостей города со словами благодарности. Приведём выдержки из некоторых.

Совет многодетных семей Кировского района от имени всех родителей выражает искреннюю признательность и благодарность главе города за оказанную помощь в организации благотворительных праздничных мероприятий к Международному дню защиты детей. «Спасибо Вам за внимание, отзывчивость и доброту. С Вашей помощью дети из многодетных семей весело провели время и запаслись хорошим настроением на всё лето», – пишут родители.

Житель Будённовского района благодарит Алексея Кулемзина за оперативное реагирование на обращение и содействие в решении вопроса о кронировании дерева, растущего во дворе многоэтажного жилого дома.

Администрация Республиканского центра крови министерства здравоохранения Донецкой Народной Республики также выражает слова признательности за содействие в обследовании и сносе старых деревьев, произрастающих на прилегающей к учреждению территории. «После сноса мы начали благоустройство территории и компенсационную высадку по пр. Мира (ель голубая, магнолия, туи и композиции из можжевеловых кустарников) и ул. Отечественной (липы и кустарники). Также вдоль здания Центра уже высажены кусты роз. Спасибо за оказанную помощь, искренне желаем Вам здоровья и творческих успехов», – пишет и.о. главного врача Центра Николай Нестеров.