Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина часто поступают обращения дончан и гостей города со словами благодарности. Приведём выдержки из некоторых.

Жители домов по ул. Белецкого Будённовского района города благодарят главу города, а также начальника службы ВКС № 4 (Будённовского района) ПУ «Донецкводоканал» ГУП ДНР «ВОДА ДОНБАССА» Александра Иванова и мастера участка Артёма Полосина за оперативно выполненную работу по ликвидации затопления подвалов жилых домов.

Также положительные отзывы получила работа администрации Будённовского района. Для ветерана Великой Отечественной войны, 97-летней Марии Жиленковой администрация выделила дрова к грядущему отопительному сезону, а члены Народной дружины помогли их распилить и наколоть. «Именно так выглядит забота о гражданах не на словах, а на деле», – пишут благодарные жители.

Многодетные родители и члены Будённовской районной общественной организации «Союз женщин Донбасса» выражает благодарность Алексею Кулемзину и директору ООО «МВС 1» Денису Никифорову за организацию летнего отдыха для детей из многодетных семей Будённовского района в пикник-парке «Роща»: «У многих семей нет возможности вывезти детей на отдых к морю, а здесь дети купаются, загорают, получают массу положительных эмоций и позитивного настроения. Спасибо вам за тёплый приём и чуткое отношение персонала аквазоны. Радостный визг детей и счастливые лица их родителей – достойная награда добрым, внимательным и неравнодушным людям».

Жительница Калининского района Елена Гайдаш благодарна главе города за оперативно проведённые ремонтные работы по устранению течи кровли над её квартирой.