Печать
Категория: Новости

Сегодня в клубе "Вирус" состоялись  соревнования по боулингу среди детей Буденновского района. Ребята из школ №№ 120, 122, 135, 136, 147 встретились во время каникул, чтобы весело и с пользой для здоровья провести летний день, и принести победу своему учебному заведению.

Организатором мероприятия выступило управление по физической культуре и спорту администрации города Донецка, желая возродить старую традицию соревнований по боулингу среди школьников, и укрепить между ребятами дружбу и чувство взаимовыручки.

Гостями соревнований стали депутаты Народного Совета ДНР, начальник управления по физической культуре и спорту администрации г.Донецка Сергей Крапивкин, директор спортивного центра администрации г.Донецка Александр Лагутин, общественные деятели и дирекция клуба "Вирус".

Призовые места распределились следующим образом:

I - ОШ №147;

II - ОШ №122;

III - ОШ №135;

IV - ОШ №136;

V - ОШ №120.

Победителям достался главный приз - Кубок чемпионов Буденновского района. Также все участники были награждены сладкими призами, а тройке лидеров вручили сертификаты на бесплатную игру в боулинг в клубе "Вирус".

Однако, турнирная таблица - это дело символическое, ведь основная цель организаторов была достигнута и ребята остались довольными.

На следующей неделе в Донецке запланировано проведение общегородских соревнований по боулингу среди детей. Следите за обновлениями на нашем сайте,  и принимайте эстафету от школьников Буденновского района.