Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина часто поступают обращения дончан и гостей города со словами благодарности. Приведём выдержки из некоторых.

Жильцы домов №№ 47 и 48 по ул. Багратиона в Будённовском районе благодарят главу города за содействие в восстановлении асфальтной дорожки, ведущей от жилых домов к детскому саду и школе.

Яна Ерохина, жительница Калининского района, выражает слова благодарности директору муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 6 города Донецка» Альбине Афенченко за оперативное решение вопросов и участие в судьбе подрастающего поколения нашей Республики.

Жительница Пролетарского района Тамара Зиновьева выражает благодарность Алексею Кулемзину, а также директору КП «Животные в городе» Сергею Федорову и всей бригаде ловцов собак, которые 22 августа, не смотря на выходной день, приехали на вызов, очень оперативно и профессионально выполнили свою работу. «Огромное всем спасибо. Слаженная работа коллектива предприятия – это целиком Ваша заслуга, Алексей Валерьевич», – пишет благодарная жительница.