Печать
Категория: Новости

4, 5, 11 и 12 сентября в муниципальных учреждениях дополнительного образования нашего города прошли дни открытых дверей. Для учащихся и педагогов – это яркий старт нового учебного года. А для родителей – возможность получить полную информацию о деятельности образовательной организации, удостоверится, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для творческого развития каждого ребенка.

Гостей встречала веселая музыка, игровые и концертные программы, выставки детских рисунков, фоторабот и изделий декоративно-прикладного творчества. Праздничная атмосфера способствовала общению родителей, детей и педагогических работников. А потенциальные новички смогли поближе познакомиться с разнообразным миром детского творчества и выбрать себе занятие по душе.

Хореографические и вокальные кружки, изостудии и студии декоративно-прикладного творчества, спортивные секции и кружки технического творчества в эти дни приняли в свои ряды сотни юных талантливых дончан.