В адрес главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина часто поступают обращения дончан и гостей города со словами благодарности. Вот некоторые из них.

Жительница Ленинского района Галина Ушакова благодарит социальных работников Территориального центра социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Ленинского района г. Донецка Марину Кравченко и Наталью Опару за ответственное выполнение работы и добродушное отношение к подопечным. «Очень рада существованию службы, которая не оставляет инвалидов наедине со своими проблемами», – пишет Галина Владимировна.

Жители второго подъезда дома № 15 по ул. Армавирской Пролетарского района выражают искреннюю благодарность начальнику ЖЭКа № 3 Артёму Сумишевскому за организацию, грамотный контроль и личное участие в проведении ремонтных работ в подъезде и подготовке дома к отопительному сезону. «Благодаря Вашему ежедневному добросовестному труду в наши дома приходит тепло и уют. Спасибо за Ваш профессионализм, организованность, отзывчивость и преданность делу!», – пишут благодарные жильцы.

Марина Филипенко, проживающая в Ворошиловском районе нашего города, от имени всех жильцов домов №№ 31 и 33 по ул. Университетской благодарит администрацию города Донецка за своевременное реагирование на обращение, быстро и качественно выполненный ремонт внутриквартальных дорог и уборку мусора во дворе указанных домов. «Теперь приятно и безопасно заезжать во двор. Спасибо за помощь, а мы, в свою очередь, постараемся сохранить здесь чистоту и порядок», – пишет Марина Сергеевна.