С 8 по 10 октября в спортивном комплексе с ледовой ареной «Снежинка» в городе Ейске в рамках программы «Антинарко» состоялся ежегодный открытый турнир по хоккею с шайбой памяти И.М. Поддубного.

За победу в соревнованиях боролись команды 2010-2011 годов рождения из городов Ейска, Волгограда, Новочеркасска, Симферополя, станицы Кущевской и Донецкой Народной Республики.

Донецкую Народную Республику на турнире представляла команда «Донецк – 2010» отделения хоккея МБУ «Детско-юношеская спортивная школа № 7 по хоккею и фигурному катанию» управления по физической культуре и спорту администрации г. Донецка.

В результате упорной борьбы донецкая команда по итогам турнира заняла почётное третье место. Победителем турнира стала команда «Динамо-Дон» г. Новочеркасска, а второе место осталось за хозяевами турнира, командой города Ейска «Орлы».

Кроме того, индивидуальной наградой был отмечен игрок команды «Донецк-2010». Званием «Лучший нападающий турнира» награждён Тимофей Медяный.

Результаты игр донецкой команды на турнире в Ейске:

- ХК «Орлы» (Ейск) – ХК «Донецк-2010» – 8:3;

- ХК «Динамо-Дон» (Новочеркасск) – ХК «Донецк-2010» – 10:2;

- ХК «Легион» (Волгоград) – ХК «Донецк-2010» – 4:3 (буллиты);

- ХК «Снеговик» (Кущевская) – ХК «Донецк-2010» – 3:5;

- ХК «Наследие» (Симферополь) – ХК «Донецк-2010» – 4:7.

Поездка хоккейной команды «Донецк-2010» на турнир в Ейск была организована при содействии общественной организации «Русский Центр».