Печать
Категория: Новости

27 и 28 июня с 9:00 до 14:00 в ДК им. Куйбышева состоится кастинг Первого республиканского конкурса «Краса Донбасса - 2015». На него приглашаются девушки из всех городов Донецкой Народной Республики. Организаторы уверены, что в Шахтерске и Снежном, Горловке и Енакиево, Торезе и других городах Республики найдутся достойные представительницы прекрасного пола, которые смогут победить в соревновании красы и обаяния. Все участницы получат оригинальные призы, вне зависимости от занятого места.

Победительницы кастинга на время подготовки к конкурсу будут бесплатно проживать в отеле «Шахтер Плаза», получат возможность бесплатно заниматься в фитнес-центре спортивного клуба SportMAX под руководством опытных тренеров, примут участие в благотворительной и культурной программах.

Сегодня мы приоткроем для вас завесу над одной из тайн финальной части «Красы Донбасса - 2015». На ней будут присутствовать известные публичные люди, мировые знаменитости. Имена многих вас приятно удивят. Вот только одно из них. Известный модельный скаут россиянин Алексей Васильев. Он открыл всему миру таких знаменитых моделей, как Наталья Водянова, Евгения Володина, Ольга Куриленко. Поэтому участницыПервого республиканского конкурса «Краса Донбасса - 2015» получат прекрасный шанс прославиться и возможно стать мировыми топ-моделями.

Дерзайте и у вас все получится!