Во вторник, 5 апреля, стартовал приём заявок на участие в Международной онлайн-выставке «С Победой в сердце», целью которой является поощрение гражданской активности молодежи, популяризация стендового моделизма как эффективного средства патриотического воспитания и повышения уровня гражданской культуры.

Организатором выступает Донецкий городской молодежный центр при поддержке отдела молодёжной политики администрации г. Донецка.

Участие в онлайн-выставке могут принять обучающиеся объединений технического творчества учреждений дополнительного образования и общеобразовательных учреждений не только города Донецка, но и других регионов и стран.

Творческие работы, направляемые на выставку, должны соответствовать тематике военной истории Российской Империи, СССР и Российской Федерации в следующих направлениях:

- флот;

- авиация;

- бронетехника;

- автотехника;

- артиллерия;

- диорамы и виньетки;

- историческая миниатюра.

Для участия в онлайн-выставке участнику необходимо в срок до 28 апреля отправить заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Онлайн-выставка «С победой в сердце» или в сообщения группы МБУ «Донецкий городской молодежный центр» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/donetsk_dgmc.

В заявке обязательно нужно указать следующую информацию: страна, город, ФИО автора, возраст, название работы, масштаб, образовательную организация, клуб (при наличии).

С Положением о проведении онлайн-выставки можно ознакомиться здесь.