Печать
Категория: Новости

Сегодня, 17 марта, в администрации г. Донецка состоялось торжественное вручение членских билетов Всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

В мероприятии приняли участие глава администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Евгений Маслов, а также должностные лица и сотрудники городской и районных администраций, принимающие активное участие в жизни Донецка.

 

«Радостно осознавать, что ряды Всероссийской политической партии «Единая Россия» начали активно пополняться дончанами! Мы прошли очень длинный и трудный путь к единению с нашей Родиной. И сегодня жители нашего города не просто россияне, а полноправные граждане Великой России, имеющие право участия в её политической жизни. Для нас очень важно и значимо стать частью политической силы, которая взяла на себя ответственность за жителей Донбасса!», – выступил перед присутствующими глава города.

 

Кроме того, уже состоявшиеся члены партии «Единая Россия» за активное участие в проекте «Вверх!» были награждены брендовыми подарками.