Печать
Категория: Новости

28 июля в школе № 35 Калининского района состоялась встреча жителей с главой администрации Калининского района Владимиром Мешей, в которой участвовали представители всех коммунальных и социальных служб. Такие встречи дончан с представителями городских и районных властей проводятся по поручению главы администрации Донецка Игоря Мартынова в каждом районе.

Владимир Меша рассказал жителям о ситуации, которая сложилась на сегодняшний день в городе, поделился как проблемами, так и хорошими результатами в сфере коммунальных услуг, социальных служб. Был затронут вопрос оплаты труда и перспективы ее роста. Охватили и сферу образования, которая стоит сейчас на первом месте по восстановлению объектов. Также было отмечено, что наши ученики и студенты получают достойное образование, дающее возможность свободно поступать в вузы других государств.

Глава районной администрации рассмотрел обращения жителей по благоустройству многих объектов, восстановлению разрушенного военными действиями жилья, вопросы коммунальной сферы и гуманитарной помощи и дал указания соответствующим структурам по их решению. Также на встрече обсуждался вопрос воспитания и образования подрастающего поколения.