Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет житель Куйбышевского района. – спасибо за то, что Вы и Ваша команда заботитесь о нашем прекрасном городе. Спасибо за чистоту и порядок в Донецке. Спасибо за своевременные работы по восстановлению водо- и электроснабжения, а также за благоустройство улиц. Несмотря на всю тяжесть возложенных на Вас обязательств и условий, в которых приходится работать».

Домашенко Алена Викторовна, жительница Калининского района, в своем письме особо отмечает: «Спасибо работникам органов самоуправления, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Спасибо всем, кто остался и не побоялся войны, открытию уголовных дел в отношении себя и близких на территории Украины, экономической и транспортной блокады. Вы трудитесь под канонады пулеметов, градов. Спасибо вам за ваш нелегкий труд! Благодаря вам наш город живет, и мы живем в нем».

В благодарственном письме жителей домов №№ 51, 53, 55 поулице Словацкой, куда был завезен песок для детских площадок, говорится следующее: «Выражаем искреннюю благодарность за оперативное решение нашей коллективной просьбы. Родители детей (38 человек), микрорайона Магистральный Куйбышевского района смогли воочию убедиться, что проблемы все-таки можно решать. Только надо знать в какие двери постучаться. Мы рады, что быстрее всех для нас «открылись двери» недавно созданного онлайн-ресурса «Удобный город»… Считаем, что именно интернет-диалог с властными городскими структурами быстрее других способов сможет реагировать на обращения дончан».

А вот строки из письма Светланы Викторовны Мокляк из Кировского района: «Уважаемый Игорь Юрьевич! Благодарю Вас за оказанную мне помощь в виде продуктов питания. Большое Вам спасибо! Всех благ!».