За прошедшие сутки ремонтно-восстановительные работы выполнены на 54 трансформаторных подстанциях. Восстановлена работа 2 котельных. На приготовление горячей воды работает 102 котельные. Горячую воду не подают 22 котельные (плановый ремонт – 1, ремонтно-восстановительные работы – 4, отсутствие потребителя – 12, отказ от горячей воды – 4, отсутствие холодной воды – 1, низкое давление холодной воды – 1) и 1 тепловой пункт (отказ от горячей воды). Ремонтно-восстановительные мероприятия выполняются на 8 трансформаторных подстанциях. От газоснабжения пока отключено 205 потребителей.

Специалистами КП ДРСУ за прошедшие сутки выполнен текущий ремонт на 624 кв.м автомагистралей города, восстановлено разрытий на 244 кв.м. Внутри кварталов уложено 967 кв.м асфальтовых покрытий. Выполнена продольная разметка протяженностью 88 м, поперечная площадью 99,7 кв.м.

Подача горячей и холодной воды на город в полном объеме осуществляется с 18:00 до 22:00. В остальное время возможны перебои в водоснабжении города. Просим горожан с пониманием отнестись к создавшейся ситуации. При использовании воды соблюдать режим строжайшей экономии! Водопроводную воду обязательно кипятить перед употреблением в течение 5-7 минут!