27 августа в Ворошиловском районе прошли завершающие работы 1-го этапа общегородской программы по ремонту внутриквартальных территорий «Асфальт — в каждый двор». Сегодня асфальтирование дорог производилось по адресу ул. Челюскинцев, . Инспекционный визит по указанному адресу нанес заместитель главы Ворошиловской администрации Руслан Дудников. 

«В рамках программы во дворах Калининского района проложено 4 500 кв. м высококачественной асфальтобетонной смеси.Из них положено уже 4 100 кв. м. Заключительный этап будет длиться до вторника. Мы надеемся что данная программа будет работать и следующем году. Потому что к нам до сих пор приходит масса обращений. В Ворошиловском районе основная часть обращений обработана», рассказал Руслан Дудников.

 Первый заместитель директора КП ДРСУ Вадим Сабадаш, отметил, что на сегодняшний день в Донецкой народной Республике программа  «Асфальт — в каждый двор» выполнена на 99% согласно графику, как и планировалось план выполнен до празднования Дня города и Дня шахтера. На будущий год жилищные организации, районные администрации будут готовить новые планы работ по ремонту внутриквартальных территорий. 

Напомним, что программа «Асфальт – в каждый двор» проходит под патронатом главы администрации Донецка Игоря Мартынова. Ежедневно во всех районах Донецка 11 дорожных бригад занимаются ремонтом внутриквартального дорожного покрытия по адресам, указанным в заявках граждан.