В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет житель Буденовского района. – Хочу выразить благодарность администрации города и трамвайному депо за бесплатную прогулку на ретро трамвае, в честь Дня города и Дня шахтера. Детям очень понравилось, спасибо».

Зеленский Сергей Александрович, житель Киевского района, в своем письме отмечает: «Мы, жильцы дома № 21 по улице Буслаева, выражаем вам слова благодарности за оказанную помощь в проведении ремонта по восстановлению крыши нашего дома. Мы благодарны вам всем за то, что, не взирая на очень высокие риски, вы пошли нам на встречу! Такие поступки очень поднимают дух и вселяют надежды на лучшее будущее!».

Из благодарного письма Тубольцева Валентина Николаевича, жителя Ворошиловского района: «Благодарю от своего имени и от всех соседей за выполнение работы по асфальтированию двора по адресу пр. Гринкевича, д. 4».

А вот строки из письма Натальи Михайловны Вишневой из Ворошиловского района: «Спасибо за лавочку у подъезда и за внимательное и чуткое отношение к просьбам жителей нашего прекрасного города».