Печать
Категория: Новости

Все коммунальные предприятия города поздравляют дончан с 72-й годовщиной освобождения Донбасса от фашистских захватчиков. К вашему вниманию поздравление ККП «Донецкгортеплосеть».

Дорогие наши ветераны!

Уважаемые земляки!

8 сентября – один из значимых праздников для жителей нашего региона, это день памяти о необычайном героизме, мужестве и отваге дончан.

Администрация ККП «Донецкгортеплосеть» искренне поздравляет ветеранов, сотрудников предприятия и жителей региона с 72-й годовщиной освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.

Мы отмечаем этот святой для всех нас праздник, славя наших героев-земляков, сумевших защитить свою Родину от фашизма и восстановить ее после разрухи.

Уважаемые ветераны, примите низкий поклон и искреннюю благодарность за все, что вы сделали для нас и будущих поколений. Ваши подвиги навсегда в наших сердцах. Крепкого вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия, тепла и заботы близких!

Это большой праздник не только для ветеранов и тружеников тыла – наших бабушек и дедушек – это знаменательный день для каждого из нас. Освободители подарили нам самое дорогое, что есть у человека – жизнь! Наша святая обязанность – чтить память погибших и заботиться о живых ветеранах.