Печать
Категория: Новости

В Донецке состоялись сразу два соревнования – открытый чемпионат города Донецка по греко-римской борьбе и чемпионат Донецкой Народной Республики по дзюдо.

Участниками соревнований по греко-римской борьбе, стали 120 человек, принимал их спортивный комплекс «Кировец». За звание чемпиона города боролись спортсмены из Донецка, Снежного, Тореза и Докучаевска.

На небольшой церемонии открытия с приветственным словом выступили: начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Донецка Сергей Крапивкин и председатель профсоюза силовых структур Донецкой Народной Республики Александр Тимохин.

Немного позже на РСК «Олимпийский» стартовал чемпионат ДНР по дзюдо, участниками которого стали 150 человек. На соревнованиях были представлены команды таких городов как, Донецк, Снежное, Харцызск, Ясиноватая, Макеевка, Горловка, Шахтёрск, а также команда Старобешевского района.

На открытии чемпионата с наилучшими пожеланиями к участникам обратился начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. Донецка Сергей Крапивкин.

Все победители и призёры открытого чемпионата города Донецка по греко-римской борьбе и чемпионата ДНР по дзюдо награждены грамотами и медалями.