Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Калининского района. – Хочу выразить благодарность администрации города за проведение и организацию мероприятий в праздничные дни».

Безух Владимир Дмитриевич, житель Ленинского района, в своем письме отмечает: «Выражаю особую благодарность главе администрации Ленинского района Олегу Беляеву, за оперативное и качественное реагирование на обращения жителей района. Прошу отметить высокий профессиональный уровень и человеческие качества!».

Из благодарного письма Региональной общественной организации «Землячество Донбассовцев»: «Все члены региональной общественной организации выражают Вам искреннюю благодарность за приглашение приехать в Донецк для участия в праздновании Дня города и Дня Шахтера. Выражаем благодарность лично Вам, Игорь Юрьевич, а также Игорю Пономаренко, А.П. Денисенко, В.В, Куделю, Л, Д. Любкину, всем сотрудникам Управления молодежи, туризма и международных связей администрации и всем тем, кто принимал участие в нашем незабываемом пребывании в любимом городе Донецке. Желаем все Вам благополучия, крепкого здоровья, выдержать те испытания, которые Вам достались, восстановить все разрушенное, чтобы над городом снова было чистое, мирное небо! Знайте: мы всегда будем с Вами».

А вот строки из письма Марины Вячеславовны Даниловой из Кировского района: «Прошу отметить работу нашего председателя Кировского исполкома, Юрия Будрина. За его внимательное отношение к жителям района, за оперативное реагирование на просьбы и обращения населения. И огромное спасибо Вам, Игорь Юрьевич, за чистый город и за доброе отношение к нам, жителям Донецка».

Из благодарного письма жителя Калининского района: «От всех жителей улицы 8-го Марта Калининского района г. Донецка выражаем большую благодарность работникам ККП «Донецкгорсвет» за оперативную работу по освещению нашей улицы, на которой находятся 30 домов, а также школа № 11. Спасибо, администрации г. Донецка, Управлению благоустройства и коммунального обслуживания администрации г. Донецка за своевременное решение данной проблемы».