В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности в адрес городских властей и лично главы администрации. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Буденновского района. – Хочу выразить Вам огромную благодарность, что откликнулись на мою просьбу, и отремонтировали нам дорогу по адресу ул. Полоцкая по направлению к больнице № 16».

Жители Киевского района, в своем письме отмечают: «Просим объявить благодарность работникам администрации Киевского района. А также работникам коммунальных предприятий за возможность проводить митинги и возложения цветов к памятникам».

Из благодарственного письма жительницы Куйбышевского района: «Уважаемый Игорь Юрьевич, благодарю Вас за оказанную помощь в приобретении 30 м шифера. Спасибо за то, что в сложное время оказываете людям помощь».

А вот строки из письма Карташова Андрея Николаевича, жителя города Новоайдар: «В силу обстоятельств мне и моей семье пришлось сутки обитать в Вашем городе. Мы были в шоке! После канонады тяжелых орудий, мы оказались в одноименном городе на Донбассе. Мы увидели город, в котором люди живут и радуются жизни, гуляют в парке, занимаются спортом на шикарном стадионе – это и есть развитие и стремление развиваться дальше. Спасибо Вам и Вашей команде! И хочу пожелать Вам дальнейших успехов в развитии Донецка!».