Во вторник, 6 октября, под эгидой Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась встреча главы администрации города Донецка Игоря Мартынова с трудовым коллективом ОШ №3 Ворошиловского района.

На встрече присутствовали: глава администрации Ворошиловского района Владислав Латынцев, директор ОШ №3 Оксана Иващенко, начальник отдела образования Ворошиловского района Светлана Малина.

Во время встречи глава администрации города рассказал всем присутствующим о проделанной работе городских властей на сегодняшний день и поделился планами на будущее. Также, обсудил с педагогическим коллективом все насущные вопросы: восстановление разрушенных объектов после обстрелов со стороны ВСУ, повышение заработной платы, а также регулирование цен на рынке.

Главными просьбами, с которыми обратился трудовой коллектив ОШ №3 к главе администрации города, были вопросы, касающиеся ремонта кровли и фасада школы, а также приобретение новых компьютеров для полноценного обучения учащихся на уроках информатики.

«Данный вопрос будет решен в ближайшее время. Мы будем помогать всем тем, что в наших силах. И уже на этой неделе у здания школы будет стоять подъемник, и кровля будет отремонтирована», - сказал Игорь Мартынов.

Следует отметить, что ОШ №3 является родной для главы администрации г. Донецка Игоря Мартынова, так как именно здесь он учился на протяжении 10-ти лет.