В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.
«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Петровского района. – Хочу выразить Вам огромную благодарность и большое человеческое спасибо за внимание, которое Вы мне оказали. и за проделанную работу. Прошу выразить особую благодарность рабочим Управляющей компании Петровского района, которые в наше непростое время остались добрыми и чуткими людьми».

Из благодарственного письма инвалидов и людей преклонного возраста проживающих по адресу ул. Оглоблина, 3: «Благодарим главу администрации города Игоря Мартынова, за деятельное участие в решении проблем нашего дома. За содействие в ремонте ступенек. Благодаря Вашей помощи в нашем доме детям, инвалидам и старикам передвигаться стало легче».
А вот строки из письма  жителя Калининского района: «Жители улицы 8-го Марта Калининского района г. Донецка выражают благодарность главе администрации города Игорю Мартынову, управлению благоустройства и коммунального обслуживания и непосредственным исполнителям работы по восстановлению освещения улицы».