Печать
Категория: Новости

В администрации Донецка состоялось заседание круглого стола с участием руководства города и представителей общественной организации «Удобный Донецк». Проводил совещание глава администрации города Донецка Игорь Мартынов.

О решении вопросов, которые на текущей неделе поступили в адрес «Удобного Донецка» докладывали начальник управления благоустройства и коммунального обслуживания Татьяна Андрюшина, начальник управления жилищного хозяйства Валерий Литвинов, начальник управления экономики и промышленности Наталья Лоза, начальник отдела экологической безопасности Роман Кишкань.

Участники круглого стола обсудили вопросы жилищно-коммунального хозяйства, также подробнее разъяснили вопрос создания и работы Донецкого контроля за ценообразованием, очистки Первого городского пруда, ремонта внутридомовых территорий.

«Это очень хорошо, что есть такая организация как «Удобный Донецк». Совместно нам удается вести работу по благоустройству нашего города, решать другие вопросы», - сказал Игорь Мартынов.

«Мы плотно сотрудничаем с городскими властями, совместно выезжаем на обследование проблемных мест в разных районах города, и в кратчайшие сроки решаем все поступившие вопросы»,- сказал председатель общественной организации «Удобный Донецк» Александр Болотин.

Совещание имело насыщенный характер: получился действенный конструктивный диалог общественности с руководством города, что в очередной раз доказывает правильность и необходимость создания общественной организации «Удобный Донецк».