Печать
Категория: Новости

Сегодня, 28 октября в администрации г. Донецка состоялось награждение образцово хореографического коллектива «Пластилин», который участвовал в Международном конкурсе-фестивале «Танцевальная волна – 2015». Конкурс проходил при поддержке Администрации Президента РФ Владимира Путина.

 «Мы очень волновались перед поездкой, участие в мероприятии такого уровня – это большая ответственность. На протяжении всего конкурса мы никому не говорили, что мы из Донецка, так как не хотели, чтобы к нам испытывали жалость. Наш коллектив хотел выступить на равных» -, рассказала руководитель хореографического коллектива «Пластилин» Лариса Балыкина.

Глава городской администрации Игорь Мартынов лично наградил хореографический коллектив благодарностями за занятое 1 место на Международном конкурсе-фестивале «Танцевальная волна – 2015» в городе Сочи и активное участие в культурной жизни города Донецка. Участники конкурса и руководитель коллектива также получили сладкие подарки.

 «Поздравляю ребят с этим знаменательным событием, и желаю вам в будущем только побед. Вы достойно представили нашу Республику в конкурсе такого масштаба», - поздравил Игорь Мартынов