В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма от жителей города со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет житель Ворошиловского района. – Мы жители дома № 9 по пр. Маяковского выражаем Вам признательность и огромную благодарность за оказанную поддержку и помощь в исполнении решения Ворошиловского суда по гражданскому делу о демонтаже двух гаражей и эстакады с нашей придомовой территории. Спасибо Вам, что в наше непростое время Вы находите возможность решать проблемы жителей города Донецка. То, что не смогла решить предыдущая украинская власть за 10 лет, Вы решили за 1 месяц».

Александр Васильевич, житель Кировского района, в своем письме отмечает: «Выражаю Вам, благодарность за чистый город, за доброе отношение к людям».

Из благодарственного письма Вячеслав Юрьевича, жителя Буденновского района: «Благодарим Вас, за освещение на ул. Краснооктябрская, 89».

А вот строки из письма Оксаны Сергеевны из Буденновского района: «Большое Вам спасибо! Нам сделали свет, теперь у нас горит уличный фонарь по ул. Отважных,21».