Дорогие сотрудники Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики! Сегодня вы отмечаете свой профессиональный праздник – День работника налоговой и таможенной службы.

На протяжении непростого периода становления нашего государства, вы обеспечиваете его экономическую безопасность. Благодаря налоговикам и таможенникам, оказавшись в тотальной блокаде со стороны Украины, бюджет нашей Республики регулярно наполняется. И как результат, люди получают зарплаты, пенсии, социальные пособия, торговые точки оснащены широким ассортиментом товаров, через таможенную границу обеспечено движение грузов, а для налогоплательщиков создан справедливый подход к налогообложению.

За короткое время проделана большая и сложная работа по формированию государственной казны. Своим трудом вы завоевали доверие граждан нашей страны.  Я уверен, что и в дальнейшем ваше ответственное дело будет способствовать обогащению бюджета Донецкой Народной Республики.

Поздравляю Министра доходов и сборов ДНР Александра Тимофеева и всех сотрудников ведомства с Днем работника налоговой и таможенной службы! Хочу пожелать терпения, выдержки, сил для дальнейшей работы на благо нашего государства и простого человеческого счастья!

Глава администрации города Донецка,
Игорь Мартынов