В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет житель Ворошиловского района. – Спасибо большое за помощь в решении проблемы с отоплением в доме».

Иващенко Людмила Ивановна, жительница Киевского района, в своем письме особо отмечает: «Спасибо огромное за помощь! Не было горячей воды полтора года, теперь есть. Мы в восторге».

В благодарственном письме жителя дома №1 по улице Полководницкой, говорится следующее: «Уважаемый Игорь Юрьевич, спасибо, что рассмотрели мой вопрос. Работы по восстановлению изоляции трубопровода горячей воды произведены. Горячая вода в доме есть. Большое спасибо».

А вот строки из письма Оксаны Юрьевны из Буденновского района: «Большое спасибо, что не оставили без внимания моё письмо. Я проживаю в Буденновском районе, микрорайон Цветочный. Батареи горячие, вода подается горячая».

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет житель Пролетарского района. – Искренне благодарю Вас за оказанную оперативную помощь в восстановлении водоснабжения моей квартиры».