Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Пролетарского района. – Я вам очень благодарна. Вашими усилиями решился мой вопрос с водоснабжением в Пролетарском районе».

Лилия Леонидовна, жительница Петровского района, в своем письме особо отмечает: «Я обратилась в администрацию г. Донецка. Мое заявление приняла Юлия Бычкова. Мне дали ответ, в котом сказано, что мою просьбу выполнят. За ее внимание и теплое ко мне отношение прошу вынести ей благодарность».

В благодарственном письме жительницы Киевского района говорится следующее: «Уважаемы Игорь Юрьевич! Спасибо большое от жителей дома № 36 по Киевскому проспекту. ЖЭУ все сделало. Дай Вам Бог здоровья».

А вот строки из письма Татьяны Васильевныиз Киевского района: «Уважаемый Игорь Юрьевич! По Партизанскому проспекту, возле сгоревшего Путиловского рынка открыли 3 магазина, и троллейбус доезжает до Партизанского проспекта. Огромное спасибо».

В благодарственном письме родителей и администрации Дошкольного  образовательного учреждения яслей-сада № 316Кировского района говорится следующее: «Выражаем вам слова искренней благодарности за оказанную помощь в восстановлении разрушений нашего детского сада (выбитых окон, поврежденной кровли). С октября 2015 года наши дети посещают теплые, светлые группы учреждения».