24 декабря глава администрации Донецка Игорь Мартынов в общественной приемной ОД «Донецкая Республика» провел личный прием граждан.

Жители города обратились за помощью в решении вопросов, связанных с восстановлением жилья, разрушенного в следствие обстрелов Вооруженными силами Украины; аренды помещений, оказания гуманитарной и юридической помощи, предоставлении медикаментов.

«Много социальных вопросов и большинство из них нам удалось решить. В следующем году, учитывая сегодняшний опыт, интенсивная работа будет продолжена. Ведь моя цель – благополучие жителей города и восстановленный цветущий Донецк!», - сказал Игорь Мартынов.

Как отметил Игорь Мартынов, проведение приема граждан под эгидой «Донецкой Республики» позволяет огромному числу жителей всех районов Донецка обратиться за помощью в удобное для них время. Механизм незамедлительного реагирования на поступающие заявки структурирован и усовершенствован.

В нашей молодой стране главное мнение — это мнение народа. И на подобных мероприятиях устраняются негативные пережитки прошлого, которые оставила нам в наследие Украина. Говоря о последней, стоит отметить, что там о гражданах власти интересуются меньше всего.