Сегодня, 28 декабря в рамках акции письмо Деду Морозу, которая проходит под патронатом главы администрации г. Донецка Игоря Мартынова, и проводится в Донецке впервые, детки из реабилитационного центра «С надеждой на будущее»получили свои долгожданные подарки.

На мероприятии присутствовали: начальник управления культуры администрации г. Донецка Алена Элеосидзе, начальник управления труда и социальных вопросов администрации г. Донецка Наталья Кулинич.  

Акция стартовала 16 декабря, тогда же были собраны все письма Деду Морозу от воспитанников реабилитационных центров и школ-интернатов и размещены на елке в ТЦ «Континент», где неравнодушные жители и гости города Донецка смогли осуществить детские мечты.

В канун Нового года управление культуры и управление труда и социальных вопросов администрации г. Донецка доставили подарки от Деда Мороза ребятам из реабилитационного центра «С надеждой на будущее», который находится в Петровском районе.

«Наступает самый волшебный и сказочный праздник. Поздравляю с наступающим Новым годом!Пусть этот Новый год подарит вам сказку, волшебство, а вместе с тем исполнит все ваши заветные мечты», - поздравила присутствующих начальник управления культуры администрации г. Донецка Алена Элиосидзе.

Дети из Дворца культуры им. Петровского подготовили праздничный концерт.