Сегодня, 12 января, состоялось аппаратное совещание администрации г.Донецка, на котором присутствовали депутаты Народного Совета ДНР, заместители главы администрации г.Донецка и начальники структурных подразделений городской администрации. Проводил совещание первый заместитель главы администрации г.Донецка Игорь Пономаренко.

В повестку дня были включены вопросы работы коммунальных служб города в праздничные дни, действия пунктов обогрева на территории районов Донецка в условиях низких температур в зимний период года.

Присутствующим был представлен доклад начальника управления экономики и промышленности администрации г.Донецка Натальи Лозы о разработке Программы восстановления и развития экономической и социальной сферы нашего города на 2016-й год.

Начальник управления земельных ресурсов Максим Сухоруков рассказал о реализации временного порядка предоставления в постоянное пользование и передачи в аренду земельных участков на территории Донецкой Народной Республики.

Также в ходе совещания говорилось о состоянии общественного порядка в Донецке и новых законодательных актах в Донецкой Народной Республике.

Поднимался вопрос о бродячих животных в городе. Обращаем внимание дончан, что при скоплении собак, необходимо сообщать в КП «Животные в городе» по телефону: 348-26-58