Печать
Категория: Новости

29 января, по инициативе первого заместителя главы администрации г.Донецка Игоря Пономаренко, в здании администрации города прошло рабочее совещание по вопросу заключения договоров с РП «Региональная энергопоставляющая компания» на поставку электрической энергии и погашения существующей задолженности за потребленную электроэнергию.

На встрече присутствовали: заместитель Министра угля и энергетики ДНР Юрий Голубничий, первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР Александр Алипов, заместитель главы администрации г.Донецка Николай Волков, заместитель главы администрации г.Донецка Валерий Ляховец, начальник отдела электроэнергетики Министерства угля и энергетики ДНР Артем Ильяш, начальники структурных подразделений администрации Донецка и руководство коммунальных предприятий города.

«Сегодня мы собрались по одному из очень важных вопросов нашего жизнеобеспечения. Вопросов много. Мы пригласили ряд Министерств Донецкой Народной Республики, энергопосталяющую компанию, предприятия, потребляющие электроэнергию, чтобы совместными усилиями определить, как правильно  будем выполнять распоряжение Главы Донецкой Народной Республики Александра Владимировича Захарченко об оплате за потребленную электроэнергию», - обратился председательствующий Игорь Пономаренко.

По итогам встречи был поставлен ряд задач и алгоритм действий для последующего заключения договоров с РП «Региональная энергопоставляющая» компания на поставку электрической энергии и погашения существующей задолженности за потребленную электроэнергию.