Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

 «Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Куйбышевского района Наталья Николаевна, инвалид І группы. – Хочу выразить искреннюю признательность за понимание проблем инвалидов, за неподдельное внимание и реальную заботу о самых незащищенных гражданах нашей Республики и самое главное – вовремя оказанную жизненно необходимую помощь с выделением и доставкой дров для отопления. Только благодаря этой помощи я не замерзла в эту очень холодную зиму. Благодаря таким людям я верю, что все в нашей Республике будет хорошо!».

Из благодарственного письма родителей, чьи дети находились на лечении в детском глазном отделении больницы №20: «Уважаемый Игорь Юрьевич, хотим поблагодарить весь медицинский персонал отделения за самоотверженную работу, внимание к детям. Особая благодарность сотрудникам за организацию поздравления наших деток с Днем Святого Николая и наступающим Новым 2016 годом».

А вот строки из письма Ларисы Алексеевны, проживающей в Киевском районе: «Уважаемый Игорь Юрьевич! Благодарю Вас и вашу команду за все, что Вы делаете на благо нашего любимого города. Спасибо, что выполнили мою просьбу – застеклили выбитое войной окно».