10 и 11 февраля в г. Донецке по инициативе главы администрации Игоря Мартынова и научно-интеллектуального сектора координационного совета студенческой и рабочей молодёжи при управлении молодёжи, туризма и международных связей администрации г. Донецка, при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики и ОО «Молодая Республика», состоится второй отборочный этап Республиканского интеллектуального конкурса «Самый умный – 2016» среди студентов высшего и среднего профессионального образования учебных заведений ДНР.

Первый отборочный тур проходил на базе учебных заведений ДНР. Десятки студентов смогли попробовать свои силы и проявить интеллектуальные способности. Всего в Республиканских отборочных играх приняли участие 340 учащихся.

Второй отборочный тур пройдет в формате круглого стола. Участники лично увидят всех своих соперников, смогут оценить свои силы и интеллект. По окончании второго тура компетентное жюри выберет из участников сильнейших, которых мы увидим в финале конкурса.

Интеллектуальный поединок состоится 10 февраля в здании Министерства образования, по адресу: ул. Артема 129а, 3 этаж; начало в 13:00.