№ п/п |
Название мероприятия | Краткое описание |
Дата, время проведения |
Адрес места проведения |
1 |
Финал первенства города Донецка среди ветеранов |
Участниками финала являются 15 лучших шахматистов полуфинальных баталий. |
15,17,19.02.2016 16.00 |
Городской шахматно-шашечный клуб (ул. 50-летия СССР, 104) |
2 |
Первенство городской баскетбольной школьной лиги среди сборных команд районов (юноши и девушки) |
В соревнованиях принимают участие 9 сборных команд районов города Донецка и сборная команда «общеобразовательных организаций городского подчинения города Донецка". Игры состоятся – 15 февраля в ОШ №61 и ОШ №37 (группа Б), 16 февраля – ОШ №120 и ОШ №22 (группа А), 19 февраля – ОШ №30 и ОШ №95 (группа А). |
15-16.02.2016 13.00 19.02.2016 13.00 |
ОШ №61 (ул. Звягильского, 48), ОШ №37 (ул. Речная, 40), ОШ №120 (ул. Багратиона, 16а), ОШ №22 (ул. Зелёная, 1), ОШ №30 (ул. Терешковой, 47), ОШ №95 (пр-т. Ильича, 60) |
3 |
Открытый турнир ДР КДЮСШ по каратэ |
Каратисты республиканской школы и ряда других школ поборются за право называться лучшей. |
15-19.02.2016 10.00 |
ДС «Спартак» (пр-т. Титова, 9) |
4 |
Открытое зимнее первенство города Донецка по футболу |
В соревнованиях принимают участие 10 команд. Состоятся игры 8 тура. |
16-17.02.2016 10.00 |
СК «Кировец (ул. Кирова, 147а) |
5 |
Республиканский турнир по боксу на призы СК «Золотые перчатки» среди юниоров и юношей 2002/03 г.р., 2004/05 г.р. |
Победители и призёры турнира будут определены в 21-й весовой категории. |
19-20.02.2016 13.00 |
СК «Золотые перчатки» (ул. Нижнекурганская, 17а) |
6 |
Открытый чемпионат Донецкой Народной Республики по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 1999/2000 г.р., 2001 г.р. и младше |
В чемпионате принимают участие спортсмены городов и районов ДНР. |
20.02.2016 10.45 |
Л/а манеж «Донецк» (ул. Стадионная, 3ж) |
7 |
Первенство города Донецка по шахматам среди женщин |
Участниками первенства являются шахматистки города Донецка. |
20-21.02.2016 10.00 |
Городской шахматно-шашечный клуб (ул. 50-летия СССР, 104) |
8 |
Турнир выходного дня по шахматам среди ветеранов |
В турнире принимают участие ветераны-любители г. Донецка |
20-21.02.2016 11.00 |
Городской шахматно-шашечный клуб (ул. 50-летия СССР, 104) |
9 |
Открытый кубок города Донецка открытия сезона по скалолазанию |
Кубком города Донецка стартует новый сезон по скалолазанию. |
20-21.02.2016 10.00 |
Л/а манеж ДонНТУ (пр-т. Б. Хмельницкого, 104а) |
10 |
Учебно-тренировочный семинар по традиционному каратэ |
Участниками семинара станут спортсмены ДНР и приглашённая команда ЛНР. |
20-21.02.2016 10.00 |
ДонНУЭТ им. Туган-Барановского (бул. Шевченко, 30) |
11 |
Открытый чемпионат города Донецка по каратэ JKSсреди спортсменов начального уровня подготовки |
В чемпионате принимают участие начинающие спортсмены городов и районов ДНР. |
21.02.2016 10.00 |
Лицей №37 (ул. Речная, 40) |
12 |
Чемпионат города Донецка по фехтованию среди молодёжи |
Участниками чемпионата станут спортсмены г. Донецка. |
21.02.2016 10.00 |
ОШ №78 (пр-т. Семашко, 34а) |
13 |
Открытый чемпионат города Донецка по мини-футболу (сезон 2015/16) |
В чемпионате принимают участие 10 команд. Состоятся игры 17 тура. |
21.02.2016 11.00 |
ФОК «Текстильщик» (ул. Высоцкого, 19), ДЮСШ №5 (ул. Горностаевская, 17н), СК «Купол» (ул. Горностаевская, 64) |