Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Пролетарского района. – Ветераны Пролетарского района выражают благодарность за организацию праздничного мероприятия посвященного Дню защитника Отечества. Низкий поклон за заботу о ветеранах».

Марина Евгеньевна, жительница Кировского района, в своем письме особо отмечает: «Хочу выразить благодарность за то, что Вы помогли моему мужу сделать операцию. Его уже выписали из больницы, и он идет на поправку. Спасибо Вам огромное».

В благодарственном письме жительницы дома №52 по улице Куприна, говорится следующее: «Уважаемый Игорь Юрьевич, выражаю Вам искреннюю признательность и огромную благодарность за оказанную помощь моей семье».

А вот строки из письма жителя из Нижнего Новгорода: «Хочу выразить большую благодарность отделу по приему граждан за оказанную реальную помощь в передаче гуманитарной помощи».