К большому сожалению случаи воровства люков с технологических колодцев продолжаются. Органы МВД расследуют не один десяток дел о кражах этой собственности предприятия КП "Донецкгорводоканал".  

Специалисты предприятия делают всё возможное, накрывая по заявкам новыми люками взломанные колодцы. Благодарим всех, кто поспешил сообщить в диспетчерские службы об исчезновении люков.

Уважаемые  дончане, в условиях снежно-ледового настила на тротуарах и дорогах и отсутствия по этой причине полной видимости области перемещения, будьте предельно осторожны при передвижении в местах  вскрытия колодцев.

За минувшие сутки работники КП "Донецкгорводоканал" исправили 19 аварийных ситуаций на водопроводных и 39 неполадок на канализационных сетях.

Сегодня, 6 января, ремонтные мероприятия проводятся в Петровском районе по улице Черногорской, после прямого попадания снаряда во время вчерашнего артобстрела. В Будённовском районе - по улице Краснооктябрьской. Ликвидация аварий пройдет в Ленинском районе по улице Огородной и в Пролетарском районе на улице Раздольной.

В связи с проведением ремонтных работ специалистами "Донецкоблэнерго" на электросетях Северного водопроводного узла, возможны перебои с водоснабжением в Киевском районе с 9-00 до 9-30 и с 11-00 до 11-30.