Печать
Категория: Новости

В районные администрации города Донецка ежедневно поступают обращения граждан.  В основном вопросы дончан  касаются жилищно-коммунальной сферы, также немало обращений, касающихся области здравоохранения, поднимаются социальные проблемы и т.д.  Личные приемы граждан проводятся согласно принятому графику, и любой житель города может обратиться за помощью.

Рассмотрим колличество обращений граждан, поступивших в период с 08 апреля по 14 апреля 2016 года на примере работы  прифронтовых районов. Итак, в администрацию Куйбышевского района  г. Донецка в заданный период поступило 70 обращения, из которых решенных по сути 49. В который раз, следует отметить эффективную работу администрации Петровского района,  в течение недели с проблемными вопросами обратилось 23 человека, и все 23 обращения были оперативно обработаны и решены по сути. В  Кировскую администрацию, поступило 34 и 18 обращений были рассмотрены, проблемные вопросы устранены. Администрация Киевского района приняли 46 обращений граждан, 30 из которых были решены.

Глядя на представленные данные, нужно отметить, что ни смотря на тяжелую ситуацию в прифронтовых районах, главы районных администраций находятся в постоянном активном диалоге с жителями. Благодаря такому тесному взаимодействию население получает возможность быть услышанным, и это позволяет решать именно те проблемы, которые люди считают для себя действительно важными.■