В соответствии с Приказом Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР от 11.11.2015 №412 «Об утверждении Порядка заполнения и предоставления отраслевой отчетности Министерства агропромышленной политики и продовольствия №1 м_зерно «Ежемесячная отраслевая отчетность по объемам хранения зерна» данная ежемесячная отраслевая отчетность предоставляется субъектами хозяйственной деятельности, включенными в реестр субъектов хозяйствования, подотчетных МинАППиП ДНР, которые получили справку об отраслевом признаке юридического лица и осуществляют деятельность в сфере производства, закупки (в том числе импорт), поставки (в том числе экспорт), хранения, переработки зерна.

Учитывая вышеизложенное, Вам необходимо ежемесячно до 4 числа предоставлять отчет по форме №1 м_зерно «Ежемесячная отраслевая отчетность по объемам хранения зерна» в электронном виде на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и в бумажном виде (г. Донецк, ул. Артема, 98, каб. 427, 454) по утвержденной форме.

Ознакомиться с данным приказом Вы можете на сайте Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР: https://agroprom.msdnr.ru.