Доброго и мирного времени суток, дорогие наши читатели! Ох и жарища! 

Спасибо нашей городской администрации за то, что поливают улицы, за то, что работают фонтаны и в парках и скверах города просто необыкновенная красота, уют и порядок! 

Вчера посчастливилось побывать в оперном театре и посмотреть заключительный концерт фестиваля молодых исполнителей, который посвящён 60-летию нашего славного земляка- Иосифа Давыдовича Кобзона. Все участники были восхитительны в своём искреннем желании победить и очень старались, но   взыскательное и объективное жюри выбрало лучших. Зрительный зал наградил каждого участника, независимо от занятого места, своими продолжительными аплодисментами.

Гран-При конкурса досталось Артёму Ярошевичу- солисту оперного театра, прекрасному исполнителю как оперный партий, так и эстрадных песен. Артём исполнил «РУССКИЙ ВАЛЬС» композитора Александры Пахмутовой и покорил жюри и зрителей своим талантом.

А сегодня день ознаменовался праздником- Днём молодёжи. Торжества, яркие, восторженные, красочные прошли в парке им. Щербакова.  Молодёжь всех районов города пришла на этот праздник исключительно со своим девизом, своими колоннами и их неповторимым красочным оформлением. Поздравления и награды от имени администрации города Донецка вручал Валентин Александрович Лактионов-заместитель главы администрации, а весь праздник подготовили и провели прекрасные люди из городского управления по делам молодёжи. Были на празднике и руководители районов, учебных заведений, ВУЗов и техникумов, звучали поздравления в адрес юного поколения, и я конечно не осталась в стороне, буквально за час до начала мероприятия у меня появилась строка, продиктованная искренним желанием о том, чтобы наша молодёжь была счастливой и жила под мирным небом родного Донбасса: С праздником! С Днём молодёжи! И всем молодым душою и сердцем- мои пожелания:

Пусть каждый день победы ваши множит,

и горизонтов открывает высоту!

Всех с праздником! С днём нашей молодёжи

Дай бог вам каждому- крылатую мечту!

И силы для её же воплощенья

 И новых замечательных побед

 любви и молодости! Счастья! Вдохновенья

 и много плодотворных, ярких лет!

И пусть война вас никогда не потревожит

 И сводки добрые судьба пошлёт в эфир!

Да здравствует день нашей молодёжи!

А вместе с ним и на Донбассе- мир!

 С праздником!

И конечно до новых встреч через неделю!