В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Буденновского района. – Хочу выразить огромную благодарность от жителей ул. Героическая за асфальт, сейчас такая прекрасная и ровная дорога, радости нет предела! Спасибо Вам большое».

В благодарственном письме жительницы Пролетарского района говорится следующее: «Выражаю Вам огромную благодарность от жителей Пролетарского района за ремонт асфальтового покрытия участка дороги между домами по ул. Армавирской. Большое Вам спасибо за благоустройство родного города».

А вот строки из письма Нины Степановны из Пролетарского района: «Ветераны Пролетарской районной организации благодарят администрацию г. Донецка и Пролетарского района за тесное сотрудничество в героикопатриотическом воспитании молодежи».

В благодарственном письме жительницы Калининского района говорится следующее: «Уважаемый Игорь Юрьевич! Прошу Вас выразить огромную благодарность, чуткому руководителю, прекрасному человеку Литвинову Валерию Александровичу от жителей, проживающих по ул. Павших Коммунаров». 

«Уважаемы Игорь Юрьевич, - пишет житель Пролетарского района. – Прошу Вас выразить благодарность за своевременную вырезку деревьев по ул. Конармейской Пролетарского района, главе администрации района Рязанцевой Е.А.

В благодарственном письме жительницы Ленинского района говорится следующее: «Прошу Вас выразить благодарность Волкову Николаю Ивановичу от имени жителей ул. Днепродзержинской за то, что он нам помог обустроить кладбище. Мы очень довольны».

Благодарственное письмо от Республиканской клинической туберкулезной больницы: «Уважаемый Игорь Юрьевич! Администрация и коллектив Республиканской клинической туберкулезной больницы МЗ ДНР, которая расположена в Калининском районе, выражает Вам искреннюю благодарность за проведенный ремонт дорожного покрытия автодорог – подъездных путей, ведущих к территории нашей больницы».