«Надежда, вера и любовь» - так называется выставка работ молодых художников  г. Донецка, которая открылась в Художественно-выставочном центре «АртДонбасс» 29 января 2015года. Название выставки несет в себе символический смысл: «надежда» на молодое поколение, «вера» в мир и будущее и, конечно же, «любовь» к близким, к миру, к жизни, к Богу.

В выставке принимает участие 7 перспективных молодых художников, имена которых  хорошо известны, благодаря их участию в различных выставках, арт-проектах, творческих конкурсах.  Среди них: Ксения Шевченко, Татьяна Маловичко, Татьяна Комендант, Александр Кока, Елена Дробот, Светлана Дорошенко, Анна Полтавская. Все авторы выставки состоят в молодежном объединении Союза художников Донецка.

Каждый автор представил от трех до восьми своих авторских работ. Выставка объединяет в себе не только разные жанры, но и разные техники исполнения.

На открытии присутствовали начальник Управления культуры администрации г.Донецка Алена Элиосидзе, председатель союза художников Александр Скорых, творческая интеллигенция города.

Давайте вместе поддержим талантливую творческую молодежь!

Ждем Вас! ХВЦ «АртДонбасс» работает ежедневно с 10.00-16.00 часов, выходной день - понедельник.

Проект проходит при содействии  Министерства культуры ДНР, Главы администрации города Игоря Мартынова, Управления культуры администрации г.Донецка и Художественно-выставочного центра «АртДонбасс».