Печать
Категория: Новости

22 сентября состоялась встреча руководства администрации Буденновского района с трудовым коллективом ООО «АПК Бекон».

ООО АПК «Бекон» является производителем и работает на рынке продуктов питания более 10 лет. Продукция хорошо представлена в городе Донецке и других регионах Республики. Стратегическая задача предприятия – предоставлять рынку республики качественную товарную свинину. Модернизированное оборудование, развитие перспективных направлений производства и высокий профессионализм сотрудников позволяют решать эту задачу на высоком уровне. Полномасштабное производство отвечает самым строгим стандартам качества, предъявляемым мясной продукции в Донецкой Народной Республике и за рубежом. В настоящее время все подразделения предприятия уверенно функционируют, продолжая повышать производственные показатели, в том числе и за счет профессиональной, преданной своему делу команды.

Встречу провел глава администрации Буденновского района, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Владимир Гетов.

Главная тема встречи «Новая Республика. Новая жизнь. Невозможность возврата». На сегодняшний день Донецкая Народная Республика, несмотря на факторы, замедляющие развитие, не оставляет своих основных принципов работы на достижение максимального уровня процветания населения. В непростых условиях молодой Республике тяжело налаживать свою экономику. «Но мы не сложили руки — работают социальные учреждения: школы, детские сады, пенсионерам выплачиваются пенсии, предприятия продолжают свою работу».

За прошедшие два года жители Республики стали сильнее духом и самое главное – не потеряли веры в счастливое будущее, которое связано с прогрессом производства и инфраструктуры государства.

Также главой администрации района был освещен вопрос предстоящего проведения Праймериз в Донецкой Народной Республике.