Напоминаем о планово-профилактических остановках. Во вторник, 27 сентября, с 8:00 до 5:00 28 сентября для проведения плановых технологических мероприятий по подготовке к работе в осенне-зимний период 2016-2017 г. будет остановлен Петровский водопроводный узел. Без холодного водоснабжения останутся потребители Петровского (весь район) и Кировского (мкрн. Текстильщик) районов.

Просьба к населению и предприятиям произвести необходимый запас воды!

За прошедшие сутки ремонтными бригадами предприятия устранено 42 аварии на водопроводных и 37 на канализационных сетях. Сегодня восстановительные работы пройдут:

- в Буденновском районе по улицам Багратиона, Октября, Левобережная и Арктики,

- в Калининском районе по улицам Горячкина, Черниговская, Цусимская и бульвару Шевченко,

- в Киевском районе по улицам Артёма и Лейтенанта Шмидта,

- в Кировском районе по улицам Шутова, Спортсменов, Делегатская, Красочная и Адыгейская,

- в Куйбышевском районе по улицам Вознесенского, Степаненко и Краковская,

- в Ленинском районе по улицам Приморская, Стрелковая и Заводская,

- в Петровском районе по улицам Александра Ульянова, Родионова и Калининградская,

- в Пролетарском районе по улицам Прохоренко, Апрельская, Конармейская, а также в г. Моспино по улицам Свободы и Спортивная.

КП «Донецкгорводоканал» убедительно просит всех абонентов произвести текущую оплату и погасить накопившиеся долги за водоснабжение и водоотведение. Помните, что от вашей своевременной оплаты зависит качество и скорость выполнения аварийно-восстановительных работ на трубопроводах, а значит и само качество водоснабжения в целом. Напоминаем, что пункты приёма платежей предприятия работают с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00, также районные службы «Водосбыт» работают и в субботние дни с 8-00 до 14-00.