Печать
Категория: Новости

В адрес главы администрации Донецка Игоря Мартынова регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Киевского района. – От всей души хочу поблагодарить Вас за проделанную работу на посту мэра города! За два военных года Вы сделали для нас больше, чем Ваши предшественники вместе взятые, Большое Вам спасибо».

В благодарственном письме жительницы Ворошиловского района говорится следующее: «Хочу сказать Вам много добрых, теплых слов за Вашу работу, за доступность и близость людям. Спасибо за восстановленное жилье и мое душевное равновесие, Вы лучший мэр!».

А вот строки из письма Виктории Михайловны из Пролетарского района: «Я обращалась к Вам за помощью в проведении операции по замене хрусталика глаза. Мне сделали виртуозную операцию, и как видите я уже пишу сама. Огромное Вам спасибо за душевную доброту. Без Вас не было бы этого чуда».

В благодарственном письме жительницы Кировского района говорится следующее: «Уважаемый Игорь Юрьевич! Хотим сказать Вам огромное спасибо за помощь и поддержку людей с ограниченными возможностями! Низкий поклон». 

«Спасибо большое, за оказанную помощь, - пишет жительница Киевского района. – Шахта им. Засядько спилила засохшее дерево, сократился поток грузовых машин, поливается улица водой, помогли с восстановлением дома, малоимущей по ул. Новикова привезли уголь».

«Уважаемый Игорь Юрьевич, – пишет жительница Куйбышевского района. – Прошу поблагодарить Николая Ивановича Волкова. Спасибо Вам за то, что Вы нашу семью не оставили на улице. Не остались безразличны. Спасибо Вам за все».

А вот строки из письма Натальи Викторовны из Киевского района: «Позвольте выразить искреннюю благодарность за проделанную работу по восстановлению наружного освещения по ул. Орбиты. Спасибо за оперативность, профессионализм и качество выполненных работ».

В благодарственном письме жительницы Кировского района говорится следующее: «От лица родителей 4-Б класса МОУ «Специализированной школы с углубленным изучением иностранных языков № 115 города ДОНЕЦКА» выражаем искреннюю благодарность Главе Донецкой Народной Республики А.В. Захарченко, министру образования и науки, городскому управлению образования за качественное питание наших детей. С 1 сентября 2016 года питание в нашей школе соответствует всем нормам и правилам, и это работа многих людей, которые неравнодушно относятся к детям и к выполнению своих должностных обязанностей».