Печать
Категория: Новости

01 декабря по распоряжению и.о. главы администрации города Донецка Алексея Кулемзина при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась встреча жителей микрорайона «Мушкетово-Вертикальный» с первым заместителем главы администрации Буденновского района г.Донецка Александром Варакиным.

На встрече также присутствовали начальник Управления труда и социальной защиты населения администрации района Марина Соловарова, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Буденновского района Наталья Николаенко и инспектора по работе с населением организационного отдела администрации района.

В ходе встречи жители смогли поделиться наболевшими проблемами, были подняты вопросы ремонта дорог, получения социальных выплат. Большинство вопросов были решены на месте. А вопросы, требующие более тщательного изучения, запротоколированы и переданы на исполнение. Также на встрече обсудили вопросы работы местного отделения ОД «Донецкая Республика».

Также, жители поблагодарили за выполненные работы по восстановлению линий наружного освещения по ул. Якорная в рамках программы «Свет в каждый двор».

Встреча прошла в дружественной и теплой атмосфере, где каждый имел возможность получить ответы на волнующие вопросы.