Печать
Категория: Новости

На конференции Ленинского местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», которая прошла 18 января, с отчетом о проделанной работе в 2016 году и задачах на 2017 год выступил секретарь Ленинского местного отделения ОД «ДР» Олег Беляев, который подвел итоги деятельности местного отделения и первичных организациях. Он отметил стабильный рост численности членов ОД «ДР» и охарактеризовал деятельность первичных организаций. Большое внимание в выступлении было уделено внутриорганизационной и общественно-массовой работе, а также итогам «Праймериз-2016».

На конференции присутствовали депутаты НС ДНР. Выступающие в обсуждении отчета признали работу местного отделения ОД «ДР» - удовлетворительной.

В заключительном слове секретарь Донецкого отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Анна Денисенко отметила высокие показатели работы МО ОД «ДР», в частности работу общественной приемной, участие в общегородских мероприятиях и инициативность, как первичных организаций, так и всего районного отделения.

Задачи, стоящие перед местным отделением в 2017 году, были конкретизированы в решении конференции, за которое делегаты конференции проголосовали единогласно.

В заключении конференции Олег Беляев вручил грамоты наиболее активным секретарям первичных организаций и членам Общественного Движения.