Печать
Категория: Новости

22 января в спортивном комплексе «Спарта» состоялся традиционный турнир по баскетболу 3х3 – «Зимний кубок города Донецка». В турнире приняли участие команды из Донецка, Ясиноватой, Макеевки, Харцызска, Тельманово, Шахтёрска и Горловки.

Соревнования прошли по круговой системе, 20 команд были разделены на 4 группы, по результатам игр которых по две лучшие команды оспаривали шансы на победу в плей-офф.

Победителем турнира и обладателем главного приза - фирменный баскетбольный мяч, предоставленный российской компанией «РЕАК», стала команда города Донецка «Квартет».

Второе место заняла донецкая команда «Стандарт». Третье место заняла команда из Макеевки «Нетусил».

Победители и призёры соревнований награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту администрации г. Донецка.