В адрес и.о.  главы администрации Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишет житель Кировского района. – Хочу Вас поблагодарить, за добросовестную работу сотрудников коммунальных предприятий «Донецкгорсвет», ГК «Донбассгаз», «Донецкгортеплосеть». В это тревожное время они обеспечивали и обеспечивают нас бесперебойной рабой всех коммуникаций».

В благодарственном письме жительницы Куйбышевского района говорится следующее: «Спасибо большое нашим коммунальным службам за оперативную работу по восстановлению водо- и электроснабжения нашего города, за мужество в их нелегком труде».

А вот строки из письма Союза Ветеранов Афганистана: «Уважаемый Алексей Валерьевич, Союз ветеранов Афганистана выражает огромную благодарность администрации Куйбышевского района за высокий профессионализм и патриотическое воспитание молодежи, за проведение мероприятий, приуроченных 28-й годовщине вывода войск из Афганистана и Дню защитника отечества».